Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | «Ситцевый бал» 2017 г.

«Ситцевый бал» 2017 г.

15 сентября в Красноармейском районе состоялся VIII областной театрализованный конкурс для людей с ограниченными возможностями «Ситцевый бал». Фестиваль проводится с 2009 года.

 

15 сентября в Красноармейском районе состоялся VIII областной театрализованный конкурс для людей с ограниченными возможностями «Ситцевый бал». Фестиваль проводится с 2009 года. В этом году девятнадцать команд из Челябинской области приехали, чтобы представить свои творческие номера и дефиле в ситцевых нарядах. Приветственные слова в адрес участников прозвучали от первого заместителя Главы Красноармейского муниципального района Яценко С.Ф. и председателя правления Красноармейского районного общества инвалидов Иваничко В.А.

Главной задачей фестиваля является расширение всесторонних культурных связей и создание условий для полноценной духовной жизни людей с ограниченными возможностями, их реабилитации и интеграции в общество через культуру и искусство. Данное мероприятие направлено на изменение отношения общественности к людям с ограниченными возможностями здоровья как равноправным участникам культурного процесса и жизни общества. Ведь среди них много творческих одаренных людей, занимающих активную жизненную позицию в обществе.

На «Ситцевом балу» были продемонстрировали шикарные наряды, яркие выступления и неповторимое умение радоваться жизни, петь и танцевать.

Компетентное жюри отметило три лучших команды, которые стали победителями в номинациях «Вечернее платье» и «Времена года». Все участники фестиваля были награждены грамотами, дипломами и сладкими подарками от ИП Балашовой В.И.

 

IMG_9556.JPG

 

 


 


Вместе - ради детей

Программа
Видео ролик

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ


перейти на сайт поконтракту.рф